学校首页学院首页学院概况人才培养党建工作科研工作学生工作质量工程招生就业网络服务结构竞赛
 人才培养->昆明学院新迎路校区09-10(上)补考安排表 加入日期:2009-9-4 8:57:48 

 

 
昆明学院新迎路校区09-10(上)补考安排表
补考时间 科目 专业班级 补考学生名单 合计 教室 监考  教师
2009年9月7日晚19:30-21:30 土力学及地基基础 07建管 汪宇镔 余斌 王夕斌 赵飞 陈冉强
李树能 黎仁毕 杨宗宝 李光林 李建刚 王凯 刘露 李旭韬 赵正学 严鑫
42人 1-206 苏欣
徐斌
建筑装饰结构与构造 07建装(1)班
(2)班
李如兵 黎荣海 张顺进 杨钟美 刘建青 成鑫 赵永旺 黄忠良 周俊宇 杨晓勇 何春国
大学英语② 08土木 何松原 温以芳 王飞 付增坤 夏应剑 俞彭 王永利 赵兴侃 查鸿发 冯天泽 晋子毅 陈荣 苏体军 李国洪 张凤彬 尚永祥
大学英语② 08平面设计
08环境设计
钟涵 周寻 冯贤童 国志强 何建兴 黄河 李鹏 李晓 蔺如达 刘洁 欧座云 胖云淞 王经福杨鹏程 于理 张杰 张珍辉 赵雄瑞 赵志文 周圣杰 董耀东 胡波 李德玉 李星毅 王加增 魏新鹏 杨凡 杨加飞 杨习良 矣晓刚 余何军 岳安辉 周杨 朱绍洪 成泓运 陈洁 李姚梅 罗正凯 苏兴宏 谢文春 叶贞 张镜 42人 1-201 贺乐平
赵晶晶
市政工程施工组织与管理 07市政 李文娇 徐思远 尚磊 贾亮 何思琴 李文鹏 李亚东 唐堃 沈永平 张珏 夏斌 吴迪 王猛 樊哲睿 付超 李韦西 凌宏健 倪俊德 张瀚文 宋嘉彬 郭宏宇 雷红张 龚炫宇 段誉 李勇 张靖 高振然 苏桐 潘志洪 曹凯 梁志光 颜薇 林茂 冯静  34人 1-512 黄继生
张超
2009年9月8日早8:00-10:00 钢筋混凝土及砖石结构② 07市政 李文鹏 李亚东 樊哲睿 宋嘉彬 龚炫宇 段誉 曹凯 林茂 李世娟 9人 1-501 黄继生
2009年9月8日早10:10-12:10 管道工程 尚磊 李文鹏 段誉 林茂 4人 马泽安
2009年9月8日午14:30-16:30 道路工程 贾亮 李文鹏 张珏 林茂 4人 张超
2009年9月8日晚19:30-21:30 建筑装饰材料 08建装 朱小玉 1人 1-306


彭忆
姚学群
建筑工程定额与预算 07建管 汪宇镔 余斌 王夕斌 陈冉强 李建刚 刘露 6人
装饰工程预算与报价 07建装(1)班
黄忠良 1人
荷载与结构设计方法 07土木 王健 张亚平 姜锐 李雄 陈继龙 杨志伟 李露 张浩 李小明 刘文涛 李福祚 邱学传 和琦松 张国恩 左明德 任海涛 李昭 石斌 张智 和石勇 周游 李兴华 徐守维 夏伟 石磊 罗霄 王有席 赵劲霄 谢敬 郑兴龙 和成富 曹成斌 杨顺明 张荣敬 刘成才  杨志 陈达龙 王继 潘云 邓小斌 杨中进 李文森 庄国兴 饶文俊 孙越 45人
2009年9月8日晚19:30-21:30 土木工程材料 08土木 朱俊 杨成勇 王安增  熊星宇 宰现兴 钏有胜 包崇照 俞彭 王飞 查鸿发 王永利 李江 张肖琦 郭文 刘晓健 李明健 赵兴侃 黄晨 赵虹霖 孙海翔 张枝荣 辛仔 22人 1-203 方敏 王淑惠
英语④ 07市政 徐思远 尚磊 贾亮 李文鹏 李亚东 唐堃 张珏 夏斌 樊哲睿 付超 李韦西 凌宏健 宋嘉彬郭宏宇 龚炫宇 段誉 张靖 苏桐 曹凯 林茂 20人 1-204 马泽安
英语④ 07艺术
07装潢
07多媒体
杨昌友 赵广 赵靖宇 李冬煜 段有俊 苏晓成 杨桃 陈晨 和振国 陈兴菊 何龙 阚莹 雷彪李成龙 邵登旭 邬陞曜 许愿 朱秋 资江斌 陆静 刘镇南 陈志兴 李建庭 李文周 周安伟 卞晨 戴蕾 梁潇 岳云婷 赵晓娟 杨原 李倩雯 杨焰 江楠 王禹集 黎斌 陈龙益 邓恒华 秦辉 姚红 刘林敏 陈云美 邓旭东 段善集 44人 1-202 黄繁
程浩
2009年9月9日晚19:30-21:30 施工技术与施工组织设计(上) 07建管 汪宇镔 余斌 于丽伟 王夕斌 陈冉强 李树能 黎仁毕 杨宗宝 张玉明 李建刚 李向进 王凯刘露 严鑫 14人 1-306 张敏
沈兴刚
材料力学 07土木 王晓磊 武平 李波贤 姜锐 李露 张浩 李小明 郭靖 刘文涛 申子阳 邱学传 石斌 和石勇周游 夏伟 陈大林 赵劲霄 谢敬 曾庆伟 曹成斌 杨顺明 张荣敬 晋加元 刘成才 马关锐 王继 潘云 邓小斌 李文森 赵亚宇 庄国兴 31人
计算机语言与程序设计 08土木 郑立生 付增坤 张凤彬 俞彭 4人
2009年9月10日晚19:30-21:30 概率论及数理统计 07土木 姜锐 李雄 李露 张浩 刘文涛 李福祚 邱学传 和琦松 张国恩 左明德 王丽华 李兴华 徐守维 张俊 石磊 郑兴龙 张荣敬 杨志 王乐 陈达龙 王继 邓小斌 高树冰 赵亚宇 辛钰鸿 25人 1-306 杨学谦
黄明
建筑结构(上) 07建管 汪宇镔 余斌 于丽伟 王夕斌 陈冉强 王兵 李树能 杨宗宝 张利岗 李建刚 王凯 刘露 李旭韬 赵正学 严鑫 15人
高等数学② 08土木 俞彭 石鸿飞 张凤彬 刘振辰 刘晓健 陆刚 杨成勇 吴彦锋 王飞 沈毅 赵荣凤 李瑞聪 周仁龙 晋子毅 赵剑 赵兴侃 李江 赵虹霖 查鸿发 孙海翔 代崇锐 刀鹏赞 苏体军 王永利 24人
中国设计史 08平面设计
08环境设计
魏新鹏 杨凡 岳安辉 周杨 高玉楼 阿黎强 罗玉权 马艳 杨静月 杨文超 杨文武 赵崇钧 赵帆 冯贤童 欧座云 董耀东 16人 1-204 贺乐平
2009年9月11日晚19:30-21:30 毛邓三② 07建管
07建装
汪宇镔 余斌 王夕斌 陈冉强 朱家龙 李树能 黄忠良 李建刚 周俊宇 9人 1-204 何远秀
王晓东
工程地质 07土木② 张浩 刘文涛 杨绍龙 周忠强 邓小斌 5人
2009年9月11日晚19:30-21:30 建筑制图 08建装 何超 薛培 陈坤 史小飞 吴鑫 张德森 陈鹏 张飞雄 王静涛 范国斌 罗晓刚 罗建芳 朱小玉 李锐刚 张鹏 缪强瑞 陈琦澜 17人 1-204 何远秀
王晓东
2009年9月11日晚19:30-21:30 毛邓三② 07装潢①②
07艺术①②
07多媒体
秦辉 沈思花 杨昌友 邓娴 赵靖宇 李文周 周安伟 卞晨 戴蕾 陈志兴 李建庭 唐智敏 梁潇 和振国 张志兴 邓恒华 邓旭东 17人 1-203 黄繁
赵晶晶
马克思主义基本原理 08平面设计
08环境设计
岳安辉 冯贤童 黄河 蔡靖妮 蒋涵微 李恒磊 罗正凯 赵崇钧 赵帆 钟涵 周寻 张杰 12人
土力学 07土木 王健 王晓磊 李辉 张亚平 姜锐 李雄 陈继龙 杨志伟 李露 邰先卫 张浩 李小明 刘文涛李克毅 申子阳 邱学传 和琦松 张国恩 左明德 任海涛 李昭 石斌 张智 和石勇 周游 李兴华 徐守维 张荣峰 夏伟 刘家斐 滕以平 石磊 罗霄 王有席 赵劲霄 谢敬 郑兴龙 刘小坤 曹成斌 杨顺明 张荣敬 刘成才 杨志 王乐 陈达龙 周峰 王继 周忠强 邓小斌 李文森 庄国兴 孙越 52人 1-306 马泽安
王淑惠
2009年9月16日晚19:30-21:30 毛邓三① 07土木 王健 李露 邱学传 孔令显 张智 谢敬 张荣敬 杨志 王乐 王继 10人 1-204 彭忆
9月7日前与任课教师联系9月18日录入成绩  建筑装饰设计② 07建装② 刘建青 钱海亮 杨晓勇 3人   左斌电话:13078797218
工程制图与计算机绘图 08土木 李江 俞彭 查鸿发 3人   张敏电话:13688715711
             
             
注意:
①07级本科《大学英语》④不安排补考和重修,不及格的同学可在下年级同步考试。若四六级考过可抵及格。②参加补考的同学需出示本人学生证,身份证方可进入考场。