学校首页学院首页学院概况人才培养党建工作科研工作学生工作质量工程招生就业网络服务结构竞赛
 人才培养->2013-2014(下)学期2014届城建学院毕业重修考试科目考生名单 加入日期:2014-4-9 15:38:50 

2013-2014(下)学期2014届城建学院毕业重修考试科目考生名单

 

 

学号 姓名 课程名称 考试时间 教室名称 班级名称
201003160439 赵佳俊 钢结构设计原理 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003020158 李靖 建筑力学(1) 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10建管2班
201103020202 邓领 建筑力学(2) 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 11建管2班
201103020213 王志锋 建筑力学(2) 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 11建管2班
201103020220 张凯 建筑力学(2) 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 11建管2班
201103020232 钟景星 建筑力学(2) 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 11建管2班
201103020233 钟子豪 建筑力学(2) 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 11建管2班
201103020235 张鑫 建筑力学(2) 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 11建管2班
201003160107 华小明 基础工程 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木1(道桥)班
201003160235 张盛翔 基础工程 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木1(道桥)班
201003160335 张绍南 基础工程 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木2(道桥)班
201003160130 杨能贵 钢结构设计 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木3(建工)班
201003160131 杨小宏 钢结构设计 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木3(建工)班
201003160133 杨云 钢结构设计 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木3(建工)班
201003160204 陈刚 钢结构设计 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木4(建工)班
201003160209 芶朝稳 钢结构设计 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木4(建工)班
201003160222 牟恩庆 钢结构设计 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木4(建工)班
201003160228 王勇 钢结构设计 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木4(建工)班
201003160303 冯云正 钢结构设计 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木5(建工)班
201003160305 虎啸云 土木工程施工 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木5(建工)班
201003160104 付文志 钢结构设计 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木6(建工)班
201003160409 井征鑫 基础工程 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木6(建工)班
201003020137 杨德松 建筑材料 2014年04月15日(18:30-20:30) 博文楼1412 10建管2班
20090316104 陈令 工程测量 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1402 09土木1班
20090316410 李宗升 工程概预算 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1402 09土木5班
201003160235 张盛翔 道路勘测设计 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木1(道桥)班
201003160422 莫开富 道路勘测设计 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160303 冯云正 道路勘测设计 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木5(建工)班
201103020219 张定飞 英语(2) 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1403 11建管2班
201003020158 李靖 建筑工程测量 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1407 10建管2班
201103020116 姚继承 建筑结构(下) 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1407 11建管1班
201103020202 邓领 建筑工程测量 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1407 11建管2班
201103020231 刘安可 建筑工程测量 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1407 11建管2班
201103020232 钟景星 建筑工程测量 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1407 11建管2班
201103020234 符琪 建筑工程测量 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1407 11建管2班
201103020235 张鑫 建筑工程测量 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1407 11建管2班
20090319132 周昊 建筑设计(5) 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1407 09建筑学1班
201003160314 李余东 路基路面工程 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1409 10土木2(道桥)班
201003160225 唐正东 材料力学 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1409 10土木4(建工)班
201003160409 井征鑫 结构抗震设计 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1409 10土木6(建工)班
201003160421 禄剑 结构抗震设计 2014年04月16日(18:30-20:30) 博文楼1409 10土木6(建工)班
201003160107 华小明 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木1(道桥)班
201003160108 黄辉 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木1(道桥)班
201003160128 武佳 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木1(道桥)班
201003160235 张盛翔 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木1(道桥)班
201003160304 葛家齐 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160340 朱强 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160401 包广俊 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160402 曾宏 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160413 李鹏 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160418 刘敏 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160419 刘新明 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160422 莫开富 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160427 苏杨 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160434 杨彬 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160437 余志林 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160438 张应涛 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木2(道桥)班
201003160102 陈小洪 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木3(建工)班
201003160135 余志勇 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木3(建工)班
201003160228 王勇 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木4(建工)班
201003160302 陈富辉 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木5(建工)班
201003160303 冯云正 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木5(建工)班
201003160305 虎啸云 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木5(建工)班
201003160307 冷燕辉 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木5(建工)班
201003160331 杨瑞全 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木5(建工)班
201003160333 杨洋 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木5(建工)班
201003160334 张俊华 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木5(建工)班
201003160104 付文志 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160110 李石永 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160112 李云博 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160116 刘振松 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160404 邓华 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160407 何晓鑫 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160409 井征鑫 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160410 李丰 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160412 李龙 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160414 李善州 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160417 刘虹毅 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160421 禄剑 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160425 施盛凯 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160432 熊鹏飞 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160436 余仕睿 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003160439 赵佳俊 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201203160001 邱贤舟 结构力学(2) 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1402 10土木6(建工)班
201003020137 杨德松 土力学及地基基础 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1412 10建管2班
201103020107 林森 土力学及地基基础 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1412 11建管1班
201103020202 邓领 土力学及地基基础 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1412 11建管2班
201103020221 赵常富 土力学及地基基础 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1412 11建管2班
201103020232 钟景星 土力学及地基基础 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1412 11建管2班
201103020233 钟子豪 土力学及地基基础 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1412 11建管2班
201103020236 康洪明 土力学及地基基础 2014年04月17日(18:30-20:30) 博文楼1412 11建管2班
201003160214 李强 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木1(道桥)班
201003160218 鲁茸江才 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木1(道桥)班
201003160327 王涛 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木1(道桥)班
201003160339 赵利春 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木1(道桥)班
201003160304 葛家齐 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160328 吴仕宏 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160335 张绍南 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160340 朱强 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160402 曾宏 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160413 李鹏 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160419 刘新明 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160422 莫开富 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160434 杨彬 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160437 余志林 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160438 张应涛 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木2(道桥)班
201003160121 沈长锦 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木3(建工)班
201003160137 赵江平 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木3(建工)班
201003160228 王勇 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木4(建工)班
201003160233 杨映平 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木4(建工)班
201003160302 陈富辉 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木5(建工)班
201003160303 冯云正 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木5(建工)班
201003160305 虎啸云 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木5(建工)班
201003160330 向天明 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木5(建工)班
201003160333 杨洋 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木5(建工)班
201003160407 何晓鑫 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木6(建工)班
201003160409 井征鑫 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木6(建工)班
201003160417 刘虹毅 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木6(建工)班
201003160421 禄剑 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木6(建工)班
201003160425 施盛凯 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木6(建工)班
201003160432 熊鹏飞 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木6(建工)班
201003160436 余仕睿 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木6(建工)班
201003160439 赵佳俊 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木6(建工)班
201203160001 邱贤舟 施工组织与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1403 10土木6(建工)班
201103020105 李玉洋 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管1班
201103020107 林森 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管1班
201103020108 莫福江 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管1班
201103020109 潘永良 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管1班
201103020111 阮永涛 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管1班
201103020112 孙逊果 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管1班
201103020116 姚继承 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管1班
201103020122 李佳 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管1班
201103020202 邓领 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201103020213 王志锋 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201103020217 于宗典 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201103020221 赵常富 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201103020231 刘安可 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201103020232 钟景星 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201103020233 钟子豪 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201103020234 符琪 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201103020235 张鑫 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201103020236 康洪明 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201122110137 程江虎 建筑结构(上) 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1409 11建管2班
201003160412 李龙 建设项目策划与管理 2014年04月18日(18:30-20:30) 博文楼1410 10土木6(建工)班
20090316104 陈令 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 09土木1班
201003160107 华小明 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木1(道桥)班
201003160304 葛家齐 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木2(道桥)班
201003160314 李余东 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木2(道桥)班
201003160335 张绍南 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木2(道桥)班
201003160340 朱强 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木2(道桥)班
201003160441 赵长椿 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木2(道桥)班
201003160135 余志勇 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木3(建工)班
201003160303 冯云正 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木5(建工)班
201003160305 虎啸云 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木5(建工)班
201003160308 李超 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木5(建工)班
201003160334 张俊华 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木5(建工)班
201003160112 李云博 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木6(建工)班
201003160116 刘振松 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木6(建工)班
201003160407 何晓鑫 砼结构设计原理 2014年04月19日(09:30-11:30) 博文楼1208 10土木6(建工)班
201003020137 杨德松 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 10建管2班
201103020107 林森 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管1班
201103020109 潘永良 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管1班
201103020111 阮永涛 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管1班
201103020112 孙逊果 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管1班
201103020116 姚继承 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管1班
201103020119 张福明 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管1班
201103020202 邓领 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201103020213 王志锋 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201103020216 杨学超 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201103020219 张定飞 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201103020221 赵常富 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201103020231 刘安可 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201103020233 钟子豪 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201103020234 符琪 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201103020235 张鑫 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201103020236 康洪明 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201122110137 程江虎 建筑工程定额与预算 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1203 11建管2班
201003160107 华小明 桥梁工程(上) 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1210 10土木1(道桥)班
201003160108 黄辉 桥梁工程(上) 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1210 10土木1(道桥)班
201003160208 高鹏浩 桥梁工程(上) 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1210 10土木1(道桥)班
201003160214 李强 桥梁工程(上) 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1210 10土木1(道桥)班
201003160235 张盛翔 桥梁工程(上) 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1210 10土木1(道桥)班
201003160304 葛家齐 桥梁工程(上) 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1210 10土木2(道桥)班
201003160314 李余东 桥梁工程(上) 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1210 10土木2(道桥)班
201003160335 张绍南 桥梁工程(上) 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1210 10土木2(道桥)班
201003160422 莫开富 桥梁工程(上) 2014年04月19日(12:30-14:30) 博文楼1210 10土木2(道桥)班
201003160107 华小明 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木1(道桥)班
201003160108 黄辉 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木1(道桥)班
201003160235 张盛翔 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木1(道桥)班
201003160310 李邱明 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木1(道桥)班
201003160304 葛家齐 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木2(道桥)班
201003160314 李余东 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木2(道桥)班
201003160413 李鹏 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木2(道桥)班
201003160422 莫开富 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木2(道桥)班
201003160433 徐威 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木2(道桥)班
201003160437 余志林 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木2(道桥)班
201003160438 张应涛 建筑结构设计 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1202 10土木2(道桥)班
201103020109 潘永良 房地产估价 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1203 11建管1班
201103020111 阮永涛 房地产估价 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1203 11建管1班
201103020234 符琪 房地产估价 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1203 11建管2班
201003020140 杨宇 施工技术及施工组织设计(下) 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1208 10建管1班
201003020138 杨俊 施工技术及施工组织设计(下) 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1208 10建管2班
201003020158 李靖 施工技术及施工组织设计(下) 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1208 10建管2班
201103020216 杨学超 施工技术及施工组织设计(下) 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1208 11建管2班
201103020219 张定飞 施工技术及施工组织设计(下) 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1208 11建管2班
201103020236 康洪明 施工技术及施工组织设计(下) 2014年04月19日(15:00-17:00) 博文楼1208 11建管2班
201003160426 施雄亮 高等数学(2) 2014年04月20日(09:30-11:30) 博文楼1201 10土木2(道桥)班
20090319126 张晨曦 高等数学 2014年04月20日(09:30-11:30) 博文楼1201 09建筑学1班
201103020119 张福明 思想道德修养与法律基础 2014年04月20日(09:30-11:30) 博文楼1202 11建管1班
201003020101 宝晏思 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 10建管1班
201003020112 和王 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 10建管2班
201003020122 廖思阳 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 10建管2班
201103020108 莫福江 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管1班
201103020111 阮永涛 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管1班
201103020116 姚继承 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管1班
201103020119 张福明 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管1班
201103020213 王志锋 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管2班
201103020216 杨学超 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管2班
201103020231 刘安可 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管2班
201103020232 钟景星 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管2班
201103020233 钟子豪 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管2班
201103020234 符琪 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管2班
201103020235 张鑫 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管2班
201103020236 康洪明 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管2班
201122110137 程江虎 施工技术及施工组织设计(上) 2014年04月20日(15:00-17:00) 博文楼1202 11建管2班
201303160002 聂邦泽 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1207 11土木2班
201303160003 卢育顺 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1207 11土木2班
201303160001 罗刚 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1207 11土木4班
201303160030 连明浩 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1207 11土木4班
201203160002 袁静 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1303 10土木3(建工)班
201203160003 高楠 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1303 10土木4(建工)班
201203160005 孙雪峰 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1303 10土木5(建工)班
201203160001 邱贤舟 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1303 10土木6(建工)班
201203160004 邵亚平 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1303 10土木6(建工)班
201203160006 李业 大学英语(4) 2014年04月21日(18:30-20:30) 博文楼1303 10土木6(建工)班